Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2008 года

Яндекс. Карты проложат маршрут из пункта "А" в пункт "Б"

Компания Яндекс выпустила новую бета-версию Яндекс.Карт. Теперь сервис предоставляет возможность строить маршруты проезда. Для того чтобы узнать как проехать из точки «А» в точку «Б», введите адреса пунктов отправления и назначения в поля "От" и "До", или укажите их мышью на карте. Маршрут будет показан в виде линии на карте и в виде маршрутного листа – короткого текстового описания пути. Можно уточнить точки начала и конца маршрута, передвинув их мышью на карте – маршрут будет перестроен.

Яндекс.Карт

Аналогичный сервис доступен и в мобильном приложении Яндекс.Карты, что позволяет пользоваться им в дороге. На данным момент для построения маршрута в мобильной версии Яндекс.Карт нужно выбрать места начала и конца поездки непосредственно на карте, а ввод адреса начала и окончания маршрута не поддерживается. Учитываются скорость рабочего движения машин, разрешенные направления, дорожные знаки. Затруднения дорожного движения (пробки) в расчет не принимаются.

Отметим, что сервис находится в режиме бета-тестирования. Построение маршрутов доступно для Москвы и Московской области. Загрузить мобильные Яндекс.Карты можно здесь здесь.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...