Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2008 года

Комплект "К связи готов!" с телефоном МегаФон T261L

Оператор МегаФон-Москва объявил о выпуске фирменного комплекта из мобильного телефона и SIM-карты стоимостью 999 рублей. Покупая такой комплект, абонент может сразу совершать звонки и отправлять сообщения. Новым абонентам предлагаются специальные условия обслуживания и возможность выбора тарифа.

Комплект "К связи готов!" с телефоном МегаФон T261L

В комплект «К связи готов!» входит телефон «МегаФон T261L» — первый мобильный терминал, выпущенный под торговой маркой оператора МегаФон. Это простая модель с цветным дисплеем и аккумулятором «повышенной емкости». Кроме того, телефон обеспечен 100% гарантией оператора сроком на один год.

Активируя входящую в комплект SIM-карту, пользователь может бесплатно выбрать один из четырех тарифов без абонентской платы: Единый, Рублевый, Мобильный или Подмосковный. Определившись с тарифом, абонент может сразу делать звонки и отправлять SMS – стартовый баланс составляет 30 рублей.

Все покупатели фирменного комплекта «К связи готов!» получают специальные условия обслуживания: в течение трех месяцев с момента активации SIM-карты оператор будет возвращать на мобильный счет абонента 20% от его затрат на мобильную связь. Например, потратив на звонки и SMS 500 рублей, в следующем месяце абонент получит 100 рублей на свой мобильный счет.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...