Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2008 года

Neoi 906E: миниатюрный QWERTY-телефон

Модель Neoi 906E претендует на звание самого тонкого и миниатюрного в мире телефона с QWERTY-клавиатурой. Это небольшая модель по внешнему виду больше напоминающая недорогие калькуляторы, которыми пользуются школьники. Общие габариты телефона составляют 83х54х10 мм при весе в 88 граммов.

Neoi 906E

По техническим характеристикам телефон довольно прост: возможна работа в сотовых сетях GSM/GPRS (900/1800/1900 МГц), небольшой дисплей размером всего 26х21 мм поддерживает 262К цветов, есть камера, но разрешение не уточняется, FM-радио, аудио-плеер, 512 Мб встроенной памяти, слот для карт памяти формата microSD (объемом до 8 Гб), интерфейсы Bluetooth и USB, аккумулятор емкостью 620 мАч обеспечивает до 300 часов работы в режиме ожидания или до 150 в режиме разговора.

Пока не ясно когда Neoi 906E поступит в продажу и по какой цене. В стандартной поставке телефон выполнен в черном цвете с белой кромкой, но также он может заказываться в дополнительных вариантах расцветок, правда в этом случае нужно сделать заказ минимум в 500 экземпляров.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...