Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2008 года

Nokia открыла в Омске фирменный салон в новой концепции

Компания Nokia совместно со своим партнером компанией «Носимо» представила первый фирменный салон в Омске. По дизайну он схож с флагманским магазином Nokia в Москве (Nokia Flagship Store). Омский салон станет одиннадцатым по счету фирменным салоном Nokia на территории России, выполненным в новейшей концепции.

Первый фирменный салон Nokia расположился в самом сердце Омска на площади в 100 квадратных метров. Он предоставляет широкий спектр телефонов и аксессуаров, а также фирменный сервис. Благодаря специально разработанным стендам, покупатель может самостоятельно опробовать понравившуюся модель телефона и ознакомиться с ее характеристиками. Персонал магазина также готов проконсультировать и подобрать конкретную модель телефона, ориентируясь на пожелания пользователя.

В церемонии открытия салона приняли участие, Тарас Архипов, Менеджер по торговым операциям, фирменная розница Nokia Евразия, и Генеральный директор компании «Носимо» Владимир Суслов. В день открытия салона была организована шоу-программа для гостей мероприятия. Главным местом действия стали стенды салона, где желающие смогли попробовать себя в импровизированном N-Gage – турнире на примере игры One, установленной на Nokia N85. Свои пожелания салону гости писали на новом Nokia E71, а также оценивали качество фотографий с флагманской модели мобильного мультимедийного компьютера Nokia N96. Гвоздем мероприятия стала самая горячая новинка сезона – Nokia 5800 XpressMusic.

Основной целью программы развития фирменной розницы Nokia является предоставление потребителям лучшего выбора товаров и услуг под маркой Nokia. В фирменных магазинах представлен самый широкий спектр телефонов и аксессуаров, а также услуг по гарантийному обслуживанию продукции. Адрес фирменного салона Nokia в Омске: проспект Карла Маркса, 6.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...