Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2008 года

Samsung представляет Egoистичный телефон

Компания Samsung Electronics официально представила новый мобильный телефон Samsung Ego. Как утверждает производитель, в первую очередь это дорогой и статусный аксессуар, однако его техническая начинка не менее интересна, чем внешний вид. Модель также способна работать с двумя SIM-картами, как и телефоны серии DuoS, и, по предварительной неофициально информации, Samsung Ego должен был войти в серию DuoS под маркировкой Samsung S9402.

Samsung Ego

При создании аппарата специалисты Samsung работали с новым для себя материалом, который является одной из главных «изюминок» модели, — сплавом Liquid Metal, разработанным в Калифорнийском Технологическом Институте. Его преимуществами являются прочность, гибкость и стойкость к царапинам. По своей сути, материал является металлом с аморфной структурой — это значит, что в его кристаллической решетке нет выраженных границ между ее элементами. Такая особенность позволяет сплаву Liquid Metal превосходить по прочности многие известные металлы. Так, Liquid Metal в три раза прочнее титана, выдерживает в 1,8 раз большее давление, в 1,6 раз эластичнее, в три раза лучше поглощает вибрации и обладает на 100% меньшей теплопроводностью. Благодаря своим качествам этот материал находит применение в медицине, военных технологиях, авиастроении и многих других передовых отраслях.

Samsung Ego

Производитель старательно подчеркивает эксклюзивность Samsung Ego. Контент, дизайн меню, мелодии вызовов создавались специально для этого аппарата и не повторяются в других моделях компании. Кроме того, телефон оборудован 5-Мп камерой с автофокусом и функцией распознавания лиц, а также звуковым процессором B&O. Уникальность Ego подчеркивается еще и тем, что каждый экземпляр телефона собирается вручную. Точных технических характеристик новинки Samsung Electronics пока не опубликовала, если предварительная информация окажется верной, то телефон в дополнение к уже заявленным возможностям поддерживает сети GSM/GPRS/EDGE и интерфейс Bluetooth 2.0, получил 1 Гб встроенной памяти, 2-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 240х320 точек, FM-радио с RDS, слот для карт microSD.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...