Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2008 года

Удаленный доступ к Windows-приложениям для владельцев iPhone

Популярность телефонов iPhone заставляет разработчиков программного обеспечения считаться с этим фактом. Вот и компания Citrix Systems объявила о первых результатах своей работы над созданием специальной версии XenApp, решения для доставки приложений, для смартфона iPhone. XenApp является одним из решений для виртуализации приложений, устанавливая новые стандарты производительности и эффективной удаленной работы. Это решение по достоинству оценено профессионалами ИТ индустрии благодаря высокой скорости запуска приложений, удобному пользовательскому интерфейсу и низкой стоимости администрирования приложений.

Cпециальная версия программного обеспечения XenApp для iPhone обеспечивает эффективный доступ к приложениям на удаленных XenApp серверах. Все данные надежно хранятся на сервере дата-центра, в то время как приложение для виртуализации обеспечивает удаленный доступ с к ним пользовательской рабочей станции, что гарантирует безопасность и сохранность информации. Citrix ведет дальнейшую работу над приложением, в настоящий момент доступна его демо-версия.

«Citrix стремится создавать продукты, которые позволяют людям работать и общаться из любой точки и с любой рабочей станции, - отмечает Сергей Кузнецов, региональный директор по России и СНГ. – Последнее поколение мобильных устройств открывает новые горизонты применения виртуализационных технологий, и наши исследования показывают, что смартфоны подобные iPhone, подключенные к XenApp через 3G сети, будут высоко востребованы рынком. Особенно важным событием это станет для рынка России и СНГ, где iPhone официально появился в продаже лишь недавно, но сразу в самой прогрессивной версии 3G. Компания Citrix идет в ногу с передовыми техническими решениями и рада предложить российским пользователям возможность эффективного, высокоскоростного удаленного доступа к любым приложениям при помощи набирающего популярность iPhone».

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...