Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в январе 2009 года

Ранняя версия Windows Mobile 6.5 появилась в сети

Как это часто случается, в сеть проникла предварительная версия Windows Mobile 6.5 за некоторое время до официального анонса. Прошивка с новой версией операционной системы была установлена на коммуникатор HTC Blue Angel, сделаны скриншоты и заснято видео. На основании этой неофициальной прошивки можно сделать такие выводы.

Windows Mobile 6.5

В Windows Mobile 6.5 появится слегка обновленный интерфейс. Обычный домашний экран 6.1 все еще присутствует, но также появилось альтернативное Zune-подобное меню. Некоторые элементы интерфейса были обновлены, в том числе для набора номера.

Windows Mobile 6.5

Новое меню не только выглядит похожим на интерфейс Zune, но также содержит значки для воспроизведения медиа-контента, включая музыку и фото. Предусмотрены функции превью, определенные музыкальные возможности встроены в меню первого уровня. Другими словами, интерфейс Windows Mobile станет удобно использовать как медиаплеер. Кроме того, появилась прокрутка пальцами без использования специальных бегунков. Также нельзя не отметить новую версию браузера - Mobile IE6.

Windows Mobile 6.5

На видео можно заметить и некоторые другие небольшие изменения, но пока не ясно, созданы ли они Microsoft или сторонними разработчиками. Скорее всего, это лишь ранняя сборка, которая далеко не полностью отражает возможности финального продукта. Ожидается, что анонс Windows Mobile 6.5 состоится в феврале на Mobile World Congress 2009.

Windows Mobile 6.5

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...