Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в январе 2009 года

X-GOLD110: новое поколение чипов от Infineon для сверхдешевых мобильных телефонов

Немецкая компания Infineon Technologies AG сегодня представила свое новое поколение чипов для сверхдешевых (ULC) мобильных телефонов – X-GOLD110. Производитель отмечает, что этот чип является самым высокоинтегрированным в мире и очень, экономически эффективное, однокристальное решение для сверхдешевых GSM/GPRS мобильных телефонов. Компания также утверждает, что её новое решение снизит системные издержки производителей телефонов на 20%.

X-GOLD110

X-GOLD 110 будет служить основой для новой мобильной платформы MM1100, предлагающей оптимальные функциональные возможности, занимая при этом небольшую площадь на 4-х слойной печатной плате. Новая платформа поддерживает цветные дисплеи, воспроизведение MP3 файлов, FM радио, зарядку от USB, а также готова для подключения двухсимовых решений и камеры.

Infineon заверяет, что XMM1100 поможет сократить цикл разработки мобильного телефона компаниями-производителями с одного года до 3-х – 4-х месяцев, благодаря большому количеству ноу-хау, интегрированных в платформу и практически соответствующих принципу " plug-and-play".

Тестовые образцы X-GOLD110 и XMM1100 будут доступны во втором квартале этого года, а крупномасштабное производство намечено на вторую половину 2009 года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...