Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2009 года

MWC: новые проекты компании Adobe

Проходящий в эти дни Всемирный мобильный конгресс интересен, конечно же, в основном новыми моделями мобильных устройств. Но и производители программного обеспечения использовали данное событие для анонса своих новых продуктов. Так, Adobe представила в Барселоне проекты, которые сделают технологии Adobe еще более доступными для мобильных устройств. Компания объявила о выходе приложения Flash Player Lite для мобильных устройств и комплекта разработчика ПО Adobe Reader Mobile  SDK.  Adobe также анонсировала сотрудничество с компаниями Nokia и Palm в рамках инициативы Open Screen Project.

Adobe и Nokia объявили о создании фонда в размере $10 млн. рамках инициативы Open Screen Project, предназначенной для помощи разработчикам в создании служб и приложений, использующих Adobe Flash Platform для работы на мобильных устройствах, настольных ПК и продуктах потребительской электроники. Adobe и Palm объявили о совместной разработке Flash Player 10 для мобильных устройств на новой платформе Palm WebOS. Сотрудничество стало возможным благодаря присоединению Palm к Open Screen Project. Выход Flash Player для смартфонов ожидается в 2009г.

Adobe Flash Lite 3.1 — новая программная среда, позволяющая разработчиком ПО и контента создавать и распространять приложения на мобильные устройства, использующие платформы Nokia S60 и WiMo. Проигрыватель станет первым шагом запускается в бета-версии в США, Испании, Италии, Индии и уже поддерживается несколькими дистрибуторами контента и разработчиками.

Adobe Reader Mobile SDK — комплект для разработчика ПО, позволяющий выпускать мобильные устройства, которые смогут скачивать и просматривать электронные книги и контент в формате DPF.  SDK доступен с настоящего момента и некоторые компании уже объявили о выходе устройств, в которые будет интегрирована технология. В их числе:  Bookeen, iRex Technologies, Lexcycle, Plastic Logic, Polymer Vision и Springs Designs. Компания Sony уже использует технологию в Sony Reader.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...