Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2009 года

МТС начал продажи в Украине смартфона BlackBerry Curve 8320

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявил сегодня о начале продаж смартфона BlackBerry Curve 8320, который на сегодняшний день является самым компактным и самым легким смартфоном BlackBerry.

BlackBerry Curve 8320

BlackBerry от МТС – это комплексное решение, которое обеспечивает удаленный доступ к корпоративной электронной почте абонента непосредственно с мобильного телефона. На данный момент услуга доступна корпоративным и частным абонентам МТС как в сети МТС в Украине, так и в сетях партнеров компании по GPRS-роумингу.

До этого в продаже сети МТС были доступны две модели – BlackBerry 8700g и BlackBerry Pearl 8320.

BlackBerry Curve 8320

Смартфон BlackBerry Curve 8320 от данных моделей отличается компактностью и легкостью, его размеры составляют 107x60x15,5 мм, а вес – 111 гр. При этом терминал поддерживает такой спектр бизнес-функций BlackBerry от МТС:

  • мгновенная отправка и получение электронной почты, которая автоматически синхронизируется с настольным компьютером;
  • использование корпоративной адресной книги в любое время, в любой точке покрытия МТС в Украине и в сетях партнеров компании по GPRS-роумингу;
  • просмотр вложений популярных форматов, таких как Microsoft Word (DOC), Excel (XLS), Power Point (PPT), Adobe (PDF), картинок (в форматах JPG, GIF, BMP, TIFF), Zip-архивов (ZIP), HTML-страниц;
  • Использование календаря и заметок, которые удаленно и автоматически синхронизируются с почтовой программой в настольном компьютере.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...