Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2009 года

Google Mobile App теперь доступен на Windows Mobile

Приложение Google Mobile App стало доступно к использованию на мобильных устройствах с операционной системой Windows Mobile. Испытать его можно, зайдя на официальный сайт m.google.com через мобильный браузер. 

Google Mobile App предоставляет возможность быстрого поиска на Windows Mobile устройстве, при этом не нужно ждать запуска браузера. Доступная в приложении история поиска помогает пользователю сократить ввод текста, угадывая набираемый текст и предлагая быстрый доступ к более ранним результатам поиска.

Для организации оперативного доступа к приложению можно добавлять Google Mobile App в стартовое меню, либо настроить вызов приложения одной из кнопок мобильного устройства для обеспечения легкого доступа к нему из любого другого приложения.
 
Насколько быстрее осуществляется поиск с помощью Google Mobile App? Результаты проведенного эксперимента с участием обычных пользователей свидетельствуют о том, что участники смогли получить результаты поиска идентичных запросов почти на 50% быстрее, используя мобильные приложения Google, по сравнению с навигацией на google.com в мобильном браузере. 
 
Google Mobile App доступно для всех устройств, работающих на базе операционной системы Windows Mobile в США, Великобритании, Канаде, Франции, Италии, Испании и Германии. Также оно доступно для iPhone, iPod touch и BlackBerry устройств.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...