Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2009 года

i-mate 810-F – коммуникатор для путешественников и военных

Компания i-mate планирует продемонстрировать на выставке MWC 2009 свою новую разработку - коммуникатор под названием i-mate 810-F. Он работает на платформе Windows Mobile 6.1, выполнен в форм-факторе моноблока с QWERTY-клавиатурой. Коммуникатор поддерживает сотовые сети GSM и UMTS/HSDPA, Bluetooth и Wi-Fi, оборудован ударостойким сенсорным экраном с разрешением QVGA, GPS-приемником, и цифровым компасом. Процессор i-mate 810-F имеет тактовую частоту 624 МГц, объем встроенной флеш-памяти достигает 2,2 Гб.

i-mate 810-F

Кроме того, устройство оснащено камерой 2 Мп и защитной программой Secure i-Q, позволяющей дистанционно уничтожать личные данные в случае утери или кражи аппарата. Коммуникатор i-mate 810-F выполнен по американским военным стандартам, заключен в прочный корпус с защитой от ударов, давления, сырости и экстремальных температур (от -10 до +60 градусов Цельсия), а также обладает пожизненной гарантией.

Цена и дата релиза смартфона i-mate 810-F пока не указаны. Возможно, эти сведения станут известны непосредственно на выставке в Барселоне.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...