Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2009 года

MWC: LG представила официально характеристики своего флагманского телефон LG ARENA

Сегодня на Всемирном мобильном конгрессе компания LG Electronics анонсировала выпуск телефона ARENA (LG-KM900), который является флагманской моделью LG 2009 года. Он отличается, со слов производителя, высококлассным мультимедийным функционалом и трехмерным интерфейсом нового поколения. Это первый и пока единственный на рынке мультимедийный телефон, поддерживающий технологию Dolby Mobile от Dolby Laboratories, которая позволяет получить живой объемный  звук для видеоконтента и улучшает качество воспроизведения музыки.

LG ARENA (LG-KM900)

Трехмерный пользовательский интерфейс S-класса стартует вместе с телефоном ARENA и в дальнейшем будет применен в других топовых моделях LG.

Как заявляет компания, трехмерный интерфейс ARENA с самого начала был разработан таким образом, чтобы преимущества сенсорных технологий были использованы максимально. Разработчики отказались от лишних каталогов, избавив пользователя от ненужных действий.  Главное меню представляет собой куб, на каждой из сторон которого расположен настраиваемый рабочий стол, который предоставляет мгновенный доступ ко всем функциям одним прикосновением пальца. Такая конструкция позволяет разместить на одном экране вчетверо больше ярлыков, чем в традиционном меню.

LG ARENA (LG-KM900)

Еще одна инновация – гибкие каталоги, которые обеспечивают удобный просмотр контактов и другой информации.  При прикосновении каталог растягивается, словно резиновая лента, показывая более детальную информацию, опции для быстрого редактирования и многое другое. Это избавляет пользователя от лишних переходов к новому экрану, экономит время и ускоряет выбор необходимой функции. 

Быстрые и сглаженные переходы по трехмерному меню стали возможными благодаря мощному AMD-процессору, а наличие встроенного радиопередатчика позволяет слушать музыку с телефона через стереосистему в автомобиле или дома. 3,5 мм аудио разъемы делают ARENA совместимым с любыми наушниками.

3-дюймовый сенсорный дисплей имеет разрешение WVGA, на котором можно просмотривать видео форматов DVD, DivX или Xvid.

Видеозапись качества D1 позволяет создавать DVD-фильмы, которые можно смотреть на экране большого телевизора.  Можно производить замедленную съёмку со скоростью 120 кадр/с.

Кроме того, память телефона может быть расширена до 40 Гб, которая включает 8 Гб встроенной памяти и поддержки microSD карт памяти объемом до 32 Гб. Встроенная батарея обеспечивает 30 часов воспроизведения музыки формата MP3 и 300 часов работы в режиме ожидания.

Встроенная 5-мегапиксельная камера позволяет устанавливать автоматическую или ручную фокусировку. Также, данная новинка поддерживает 3G HSDPA 7.2 и Wi-Fi сети и сервисы Google Mobile Service, включая Google search, Google Maps, Gmail, YouTube и Google Blogs, а также A-GPS и геотегирование.

Стоит отметить, что LG ARENA имеет гладкий металлический корпус размером 105,9 x 55,3 x 11,95 мм и дисплей из закаленного стекла, которые делают его долговечным и на котором не остается следов от пальцев и царапин. Телефон ARENA будет доступен в серебряном и чёрном титановом вариантах.

После официального старта на Всемирном мобильном конгрессе ARENA станет доступен в Европе, а затем и в других странах, уже в марте.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...