Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2009 года

Modu представит обновленный модульный телефон и аксессуары к нему

Впервые модульный телефон и сама концепция таких продуктов от компании Modu была продемонстрирована на World Mobile Congress 2008. Привлекательность идеи состоит в том, что основной модуль (блок с радиочастью) может быть помещен в из одного дополнительного корпуса Modu Jacket в другой в зависимости от функциональных требований, предъявляемых к телефону.

Modu

С момента последней выставки разработчик модуля Дов Моран (Dov Moran) и его команда продолжали непрерывно работать над улучшением технических показателей модуля. Пока известны лишь некоторые детали изменений, произошедших с устройством: корпус устройства сделан более крепким, память модуля увеличена до 2 Гб вместо первоначального 1 Гб, а также разработан новый интерфейс устройства.

Но программные возможности самого Modu предельно просты: записная книжка, список звонков, просмотр фотографий. Поэтому помимо модуля к выпуску планируются новые jacket под модуль Modu в четырех различных стилях: night, street-art, classic и express. Каждый jacket стоимостью от 25 до 100 долларов предлагает дополнительные возможности, которыми не обладает сам модуль, такие как стерео, различные функции воспроизведения и записи звука, игры, и прочие приложения, наличие которых желательно в мобильном телефоне.

Ожидается, что подробности об изменениях, произошедших с Modu за последний год, станет известно уже в понедельник на выставке в  Барселоне.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...