Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2009 года

Nokia расширяет линейку XpressMusic новым телефоном Nokia 5630 XpressMusic

Компания Nokia сегодня представила новую модель мобильного телефона из своей музыкальной линейки XpressMusic – Nokia 5630 XpressMusic. Данная модель, с пользовательским интерфейсом S60, предлагает пользователям высококачественное воспроизведение аудио, моментальный доступ к музыке и видео с помощью отдельной клавиши. В комплекте с телефоном будет идти карта памяти (microSD) объемом в 4 Гб, которую можно обновить до 16 Гб. Расширяет музыкальные возможности телефона – стандартный 3,5 аудио разъем, поддержка беспроводной технологии  Bluetooth, встроенный FM радиоприемник, а также фирменная функция "Say and Play" ("Скажи и Играй"), с помощью которой владельцу телефона достаточно произнести имя любимого исполнителя или композиции, а телефон начнет автоматическое воспроизведение желаемой музыки.

Nokia 5630 XpressMusic

Кроме того, с помощью Nokia 5630 XpressMusic можно будет приобретать музыкальные композиции в собственном магазине Nokia Music Store, а на некоторых рынках – поставляться в рамках программы Comes With Music, т.е. с бесплатной годовой подпиской на загрузку музыки. Также данной новинке будут подвластны виджеты, игры и сервисы N-Gage.

Из технических характеристик Nokia 5630 XpressMusic стоит отметить в ней наличие поддержки технологий HSDPA и HSUPA (высокоскоростная передача данных в 3G сетях), 3,2 МП камеры с двойной светодиодной подсветкой, небольшой толщины (12 мм) и веса (83 гр.).

Nokia 5630 XpressMusic появится в продаже во втором квартале этого года по цене около 199 Евро.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...