Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2009 года

Samsung представляет линейку телефонов начального уровня

Компания Samsung Electronics официально анонсировала новую линейку телефонов начального уровня. Как отмечает производитель, модели линейки E станут хорошим выбором в ситуациях, когда перед телефоном ставится минимум задач. Все четыре аппарата двухдиапазонные (GSM 900/1800 МГц), имеют яркий цветной дисплей, поддерживают полифонические мелодии звонков и оснащены емкими литий-ионными аккумуляторами. Дизайн телефонов схож за исключением некоторых нюансов.

Во всех четырех новинках есть фирменные функции Samsung, обеспечивающие безопасность: Mobile Tracker и SOS. Первая оповещает пользователя о том, что в его аппарате сменили SIM-карту и позволяет определить номер новой карты, что поможет найти украденный или потерянный аппарат. Функция SOS позволяет отправить заранее записанное сообщение на предустановленный номер путем нажатия определенной пользователем клавиши.

Samsung Е2100В

Samsung Е2100В — модель с самым строгим внешним видом в линейке: черный классический корпус, фактурная задняя крышка, хромированная окантовка навигационной клавиши. Помимо стандартного набора функций, аппарат оснащен камерой с возможностью записи видео и поддерживает беспроводной интерфейс передачи данных Bluetooth 2.0.

Samsung Е1125

Дизайн корпуса модели Samsung Е1125 выдержан в том же стиле, что и Е2100В, однако задняя крышка и боковые грани выполнены из металла, который контрастирует с черным корпусом. Особенностью этого аппарата является встроенное FM-радио.

Samsung Е1070

Samsung Е1070 по функциональности является младшим в линейке, и содержит в себе лишь ежедневно необходимые функции для совершения звонков и отправки сообщений.

Samsung Е1100Т

Корпус модели Samsung Е1100Т отличается менее строгим, молодежным дизайном. Этот аппарат имеет встроенный фонарик.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...