Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2009 года

Samsung C5212: доступный DUOS

Компания Samsung Electronics официально анонсировала телефон Samsung C5212, сочетающий доступность с технологией поддержки двух SIM-карт. Он выполнен в формфакторе моноблока и практически полностью окрашен в черный цвет.

Samsung C5212

Использование двух SIM-карт возможно не только для исходящих вызовов или отправки любых сообщений, но и для выхода в интернет. Теперь при запуске браузера или Java-приложения можно выбрать активную SIM-карту, которая будет использоваться для работы в интернете. Переключение между двумя SIM-картами осуществляется при помощи отдельной клавиши, вынесенной на правый торец корпуса. Предыдущий выбор пользователя сохраняется, и при следующем вызове или отправке сообщения по умолчанию будет выбрана SIM-карта, которая использовалась в прошлый раз. Для каждой SIM-карты можно установить собственную персонализацию в виде названия, иконки и мелодий, также в аппарате реализована возможность переноса записной книжки и других данных с одной SIM-карты на другую.

Samsung C5212

Samsung С5212 способен проигрывать музыкальные файлы распространенных цифровых форматов как через наушники, так и через встроенный динамик. Музыкальные способности аппарата расширяет функция FM-радио, позволяющая записывать песни из эфира и устанавливать их в качестве рингтонов.

Телефон оснащен аккумулятором 1000 мАч и 1,3-Мп фотокамерой, поддерживает интерфейсы Bluetooth и USB, обладает 64 Мб встроенной памяти, которая может быть расширена до 8 Гб за счет карт microSD. Кроме того, Samsung C5212 имеет фирменную функцию подачи SMS-тревоги. Время выхода Samsung C5212 на российский рынок — конец февраля, ориентировочная стоимость — 6990 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...