Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2009 года

На подходе Samsung Eltz S7220: телефон 5 Mп с камерой и AMOLED дисплеем

Еще неделя до открытия Mobile World Congress 2009, а волна слухов и официальной публикаций компании Sumsung уже в буквальном смысле захлестнула сеть.

Samsung Eltz S7220

Последняя просочившаяся информация касается новинки под названием Samsung Eltz S7220. Новый Samsung Eltz S7220 - это моноблок среднего уровня. Модель оборудована 2,4 дюймовый AMOLED-дисплеем, продолжив тем самым выявившуюся тенденцию по оснащению AMOLED-экранами мобильных устройств компании. В отличие от анонсированного вчера Samsung Ultra TOUCH S8300, дисплей Samsung Eltz S7220 не сенсорный.

Samsung Eltz S7220

В телефоне предусмотрена 5-Мп камера. Пока неизвестно, будет ли в камере предусмотрена функция автофокусировки и вспышка, но глядя на последние модели телефонов Samsung, будет удивительно не обнаружить этих функций в новой модели.

Модель также снабжена расширяемой памятью, что скорее всего, представлено слотом для карт microSD. В телефоне есть A-GPS функции и медиа-плейер, только пока не ясно, какие форматы файлов он будет поддерживать. В качестве операционной системы в телефоне использована собственная платформа компании Samsung. Ожидается, что подробности о технических характеристиках будущей новинки станут известны после начала Mobile World Congress.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...