Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2009 года

Sony Ericsson Hikaru Walkman: продвинутый музыкальный слайдер

Волна слухов продолжает усиливаться к выставке Mobile World Congress. Теперь появились подробности о новом телефоне Sony Ericsson семейства Walkman, также известного под кодовым названием Hikaru. Если слухи окажутся верными, это будет первый телефон семейства Walkman со стандартным 3,5-мм разъемом для наушников.

Sony Ericsson Hikaru Walkman

Ожидается, что анонс новых моделей Sony Ericsson состоится перед открытием выставки Mobile World Congress на пресс-конференции, посвященной этому значимому событию. Один из кандидатов на дебют - Sony Ericsson Hikaru – слайдер, который пока не имеет официального названия.

Сотрудники SEMC Blog смогли раздобыть изображение и первые подробности о характеристиках Sony Ericsson Hikaru. Телефон будет располагаться в верхнем сегменте модельного ряда телефонов Walkman и обладать расширенным набором функций, среди которых новый Walkman плеер 4.0 и стандартный 3,5-мм разъем для наушников.

Кроме таких возможностей, как Shake Control и SensMe, слайдер также оснащен расширенным набором функций для работы с интернетом и фотографии. В телефоне будет представлена 8-Мп камера, скорее всего, в устройстве будет реализована поддержка сотовых сетей третьего поколения UMTS/HSDPA. Дисплей имеет 2,6 дюйма в диагонали. Кроме того, в телефоне предусмотрено 8 Гб встроенной памяти и стереодинамики.

Как ожидается, Sony Ericsson Hikaru будет анонсирован в ближайшее воскресенье в Барселоне. По предварительным данным, слайдер появится в магазинах уже во втором квартале 2009 года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...