Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2009 года

Новая коллекция Vertu Constellation Pure

Компания Vertu представила новую коллекцию Pure в серии мобильных телефонов Constellation. Коллекция Constellation Pure представлена двумя моделями - белой (Pure White) и черной (Pure Black). Они были созданы после двух лет исследований процесса окрашивания, целью которых было придать телефонам полностью однородный цвет.

Vertu Constellation Pure

Pure White представляет собой телефон белого цвета с корпусом из полированной стали с керамической клавиатурой и отделкой задней крышки из белой кожи, которая специально обработана для предотвращения потускнения. Pure Black - это телефон черного цвета, заключенный в корпус из стали с PVD-покрытием, оснащенный черной керамической клавиатурой и отделкой из черной кожи.

Характеристики новых телефонов Vertu, в свою очередь, остались без изменения, это все те же Constellation: поддержка  сетей GSM/GPRS/EDGE 850/800/1800/1900 МГц, дисплей с разрешением 208х208 точек с сапфировым стеклом, интерфейс Bluetooth 2.0. Моделей Pure White и Pure Black будет выпущено лишь по 2500 штук каждой, они будут доступны эксклюзивно у Vertu.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...