Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2009 года

Samsung S5600 и S5230: новые телефоны с тачскрином

Российское подразделение Samsung Electronics анонсировало две новых модели телефонов с сенсорным дисплеем - Samsung S5600 и S5230. Телефон Samsung S5600 в большей степени ориентирован на пользователей, для которых вопросы стиля стоят на первом месте. Оснащенный экраном разрешением QVGA с диагональю 2,8 дюйма, Samsung S5600 имеет интерфейс TouchWiz, который позволяет персонифицировать устройство. Мобильные виджеты для доступа к необходимым сервисам можно добавить на экран одним движением. Поддерживаются сотовые сети второго и третьего поколения, в том числе скоростной стандарт HSDPA до 7,2 Мбит/сек. Функция Gesture Lock дает возможность заблокировать или разблокировать аппарат путем рукописного ввода заранее заданной буквы. При этом можно предварительно установить приложение, которое автоматически запустится после разблокировки.

Samsung S5600

Samsung S5600 оснащен 3-Мп камерой с поддержкой вспомогательных опций, в числе которых и распознавание улыбки. Аппарат также поддерживает функцию распознавания музыки Find Music. С помощью этого сервиса можно найти практически любую мелодию: записав фрагмент понравившейся композиции и отправив его на сервер, пользователь может получить всю информацию о треке и купить его в режиме онлайн у оператора сервиса (зависит от региона и оператора). Совместимость с картами памяти microSD объемом до 8 Гб позволяет хранить внушительную коллекцию мультимедиа-файлов.

Samsung S5600

Samsung S5230 заключен в тонкий и компактный корпус толщиной всего 11,9 мм. Среди его особенностей - сенсорный дисплей WQVGA с диагональю 3 дюйма, интерфейс TouchWiz, 3-Мп камера с возможностью записи видео QVGA (15 кадров в секунду). Функция Photo Contact позволяет набрать нужный номер, просто листая фотографии в записной книжке S5230 также поддерживает функцию распознавания музыки Find Music. Объем памяти устройства составляет 50 Мб, а при помощи карт microSD ее можно расширить до 8 Гб. Кроме того, аппарат поддерживает виртуальную QWERTY-клавиатуру, имеет функцию Gesture Lock и функции, основанные на распознавании рукописного ввода текста.

Samsung S5230

Samsung S5230

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...