Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2009 года

Sony Ericsson готовит раскладушку T707 (Elle)

Китайский сайт IT168 опубликовал фотографии с официальной пресс-конференции компании Sony Ericsson. На некоторых из них можно увидеть описание и фотографии еще не анонсированных моделей. Наиболее интересная из них - Sony Ericsson T707 под кодовым названием Elle. Это раскладушка, которая будет предлагаться в нескольких цветовых решениях. Как минимум, будет 5 цветов, но возможно и больше.

Sony Ericsson T707

Телефон работает в сетях GSM (4 диапазона) и UMTS/HSPA (2 диапазона, до 7,2 Мбит/с). Аппарат оснащен 2,2-дюймовым дисплеем, базируется на программной платформе OSE от Enea (она используется и в других функциональных телефонах Sony Ericsson). Аппаратная платформа Sony Ericsson T707 - это, судя по всему, Ericsson EMP U330. Размеры телефона составляют 93x50x14 мм, вес - 98 граммов. В комплекте с устройством будет предлагаться 1-Гб карта памяти Memory Stick Micro.

Sony Ericsson T707

Также на фотографиях с презентации Sony Ericsson можно увидеть упоминания моделей P3 и M610. Причем, изображение смартфона P3 - неверное. Как известно, оба этих аппарата так и не были выпущены. Зачем Sony Ericsson включила в презентацию слайды с отмененными смартфонами, не совсем понятно.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...