Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2009 года

Создатель HEROES запустит новый проект через Ovi Store

По заявлению финской компании Nokia, число разработчиков и поставщиков контента, желающих размещать свои решения на Ovi Store, продолжает расти. Тем временем, финны начинают сотрудничество с Тимом Крингом (Tim Kring) – создателем и исполнительным продюсером HEROES, одного из самых популярных в мире телепроектов – для разработки нового инновационного контента для Ovi Store. Пользователям всего мира Ovi Store откроется в мае, предлагая релевантный контент для широкого портфолио устройств Nokia.   

Первым шагом на пути сотрудничества с Крингом стало подписание Nokia соглашения о стратегическом партнерстве и технической поддержке проекта Кринга под кодовым названием «TEVA». Проект поддерживается самыми разнообразными платформами и включает в себя элементы, которые предполагают как индивидуальное, так и групповое участие пользователей – так что эффект присутствия и соучастия гарантирован каждому.

Напомним, что на Всемирном мобильном конгрессе (Mobile World Congress) о своей поддержке Ovi Store заявили EA, Facebook, Fox Mobile, Glu, MySpace и Qik. Более того, многие компании, лидеры рынка в сфере распространения контента, такие как The Associated Press, Netflix, Paramount Digital Entertainment, Shazam и другие, выразили готовность поддержать Ovi Store, чтобы получить доступ к многомиллионной аудитории пользователей Nokia.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...