Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2009 года

LG GD330 – уже в продаже за 6990 рублей

Несколько дней назад мы сообщали о поступлении в продажу нового мобильного телефона LG GD330 на Украине. Теперь новинка добралась и до России — LG Electronics сообщила о начале продаж аппарата.

Успех LG Secret вдохновил разработчиков компании на создание новой изящной модели. LG GD330 – это телефон-слайдер с 2-Мп камерой, 2,2-дюймовым ЖК-дисплеем, который активизируется при раскрытии слайдера.  Серебристая окантовка верхней панели удачно соединяется с черной отделкой корпуса, имитирующей кожу.

LG GD330

LG GD330 продолжает серию мобильных устройств с сенсорными технологиями. Чувствительные к прикосновениям кнопки навигации GD330 реагируют на команды пользователя и эффектно выделяются за счет белой подсветки. Датчик освещенности анализирует внешние условия и обеспечивает оптимальную подсветку экрана. Благодаря этому экономится до 30% энергии. Кроме того автоматическое снижение яркости дисплея в темном помещении не дает глазам утомляться.

Встроенная память на 30 Мб и поддержка карт памяти MicroSD до 8 Гб предоставляют широкие возможности для хранения информации, а Bluetooth с поддержкой A2DP позволит без труда передать данные и слушать MP3 в режиме стерео.

Рекомендованная розничная цена составляет 6990 руб.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...