Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2009 года

На российский рынок выходит Acer X960 - первый смартфон линейки Tempo компании

Корпорация Acer объявила о начале продаж на российском рынке  Acer X960, первого в линейке Acer Tempo компактного многофункционального  смартфона на базе ОС Windows Mobile, оснащенного (как утверждает проивзодитель) интуитивно-понятным пользовательским интерфейсом Acer, приложением быстрых обновлений Acer Notification Manager и удобной системой управления при помощи пальцев.

Acer X960

Оболочка Acer UI представляет собой рисованный рабочий стол, на котором расположены в виде виджетов различные предметы, обычно присутствующие на настоящем, невиртуальном рабочем столе. Все элементы активны: их можно перемещать и расставлять в удобном для пользователя месте и порядке на столе для быстрого доступа к наиболее часто используемым функциям.

По версии производителя, Acer X960 – многофункциональный смартфон, созданный для тех, кто нуждается в различных коммуникационных функциях, но не хочет носить с собой несколько устройств. 2,8-дюймовый сенсорный VGA экран с высоким разрешением и навигационная клавиша позволяют легко находить нужные приложения. Предустановленные программы Microsoft Outlook Mobile и Office mobile дают быстрый доступ к электронной почте и позволяют с легкостью открывать и читать вложенные файлы.

Acer X960

Встроенный в устройство GPS модуль обеспечивает легкую навигацию с программным обеспечением от соответствующих производителей. В Acer X960 встроена 3.2–мегапиксельная VGA камера с автофокусом и вспышкой, а также камера для видеоконференций на лицевой панели. X960 отличается стильным дизайном в черно-серебристой цветовой гамме.

Смартфон Acer X960 уже поступил в продажу в российских розничных сетях по рекомендованной цене 17 990 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...