Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2009 года

Демонстрация Android 2.0 на конференции разработчиков Google I/O

На ежегодном мероприятии для разработчиков Google I/O в Сан-Франциско состоялась демонстрация первого крупного обновления операционной системы Android. Оно уже известно в сети под кодовым названием Donut, финальная версия обновления выйдет под номером 2.0.

Android 2.0 на конференции разработчиков Google I/O

Новая версия Android включает в себя ряд интересных возможностей, ранее недоступных. В их числе - поиск контента не только в интернете, но и на самом мобильном устройстве. Он получил название Android Search, с его помощью можно найти на смартфоне контакты, события календаря, приложения, медиафайлы и тому подобное.

Android 2.0 на конференции разработчиков Google I/O

Кроме того, новая версия Android под номером 2.0 поддерживает голосовой поиск Google Voice Search. Также появится функция text-to-speech (преобразование текста в голосовые подсказки), которая будет доступна и для сторонних приложений.

Android 2.0 на конференции разработчиков Google I/O

В качестве новых возможностей Donut упоминалось и жестовое управление, и распознавание рукописного текста для поиска. О том, когда состоится релиз финальной версии Android 2.0, еще официально не сообщалось. По слухам, обновление выйдет ближе к концу года. Компания Sony Ericsson уже объявила, что ее первые Android-смартфоны будут базироваться сразу на версии 2.0.

Android 2.0 на конференции разработчиков Google I/O

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...