Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2009 года

Защищенные DECT-телефоны Gigaset E490/E495

Новый особо прочный телефон Siemens Gigaset E490/E495 создан противостоять пыли, брызгам и ударам. Многофункциональное устройство обладает множеством привлекательных особенностей, таких как: большой цветной дисплей с графическим меню, виброзвонок, возможность использования в качестве «радионяни» и высококачественная громкая связь с дуплексным звуком. Модель Gigaset E495 также оснащена автоответчиком.

Gigaset E490/E495

Прорезиненная окантовка, полностью облегающая внешний периметр эргономичной трубки, амортизирует удары, телефон удобно держать в руках. Новая модель Е-класса соответствует международному стандарту IP54: она защищена от попадания пыли и брызг внутрь телефона. Будь то мука и специи на кухне, или брызги воды в ванной – этот телефон остается в безопасности.

Gigaset E490/E495 предлагает удобство в эксплуатации, даже в трудных условиях. Высококачественная громкая связь с дуплексным звуком и регулировкой громкости. Шестистрочный цветной дисплей (128x128 пикселей, 1.5 дюйма) вместе с простым и интуитивно понятным меню и большой клавиатурой с подсветкой также делают телефон удобным в использовании. Аккумулятор обеспечивает до 250 часов работы в режиме ожидания или 12 часов в режиме разговора. В телефоне используются стандартные недорогие аккумуляторы (формата ААА), которые продаются повсеместно.

В записной книжке Gigaset E490/E495 могут храниться до 150 имен и телефонных номеров. Если пользователь закрепляет различные рингтоны за определенными контактами (VIP Call), он может определить звонящего при первых же аккордах звонка. В дополнение к пяти стандартным мелодиям также доступны десять полифонических рингтонов. Для записи голосовых сообщений в Gigaset E495 предусмотрен цифровой автоответчик емкостью до 45 минут, возможностью перемотки и функцией отправки текстового сообщения SMS, оповещающего владельца, о том, что было оставлено новое сообщение. Siemens Gigaset E490/E495 поддерживает автоматический определитель номера: русский АОН и европейский Caller ID (CLIP FSK и CLIP DTMF).

Обе модели будут доступны в розничных торговых точках, начиная с конца августа 2009 года. Рекомендованная розничная цена модели Siemens Gigaset E490 составит 4039 рублей, а Gigaset E495 с автоответчиком - 4719 рублей. Дополнительные трубки в комплекте с подставкой для подзарядки - 3019 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...