Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2009 года

Gresso Lady Gold и Ultramarine Gold - яркие коллекции смартфонов-люкс

Компания Gresso представила две новые серии эксклюзивных смартфонов - Lady Gold и Ultramarine Gold. Коллекция Lady Gold - элегантная и женственная, выполнена в красном корпусе. Как отмечает производитель, этот глубокий, насыщенный цвет – результат сложного технологического процесса. Корпус модели покрывается несколькими слоями high-tech керамики цвета Magenta Diamond. Специальные микрочастицы, содержащиеся в покрытии, придают корпусу переливающийся насыщенный цвет и сияние.

Gresso Ultramarine Gold

В противоположность модели Lady Gold, специальная серия Ultramarine Gold выполнена а мерцающем синем корпусе. Обе коллекции выполнены ограниченным тиражом по 15 экземпляров.

Gresso Lady Gold

Как и другие новые модели Gresso, серии Lady Gold и Ultramarine Gold имеют прозрачную заднюю панель из сапфирового стекла, так же как и у знаменитых швейцарских часов-скелетонов. Такое решение позволяет впервые увидеть внутреннее устройство телефона. Корпус аппарата выполнен из специального титанового сплава и покрыт керамикой. Функциональные клавиши изготовлены из 18К золота с применением технологии прецизионного точения. Задняя аккумуляторная крышка с магнитным замком выполнена из авиационной стали и отделана высококачественной кожей. На металлической пластине под АКБ выгравирован персональный номер экземпляра.

Смартфоны работают под управлением операционной системы Windows Mobile 6 Standard, поддерживают GSM/GPRS, Bluetooth, оборудованы 2-Мп камерами. Розничная цена Gresso Lady Gold и Ultramarine Gold – 168 000 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...