Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2009 года

Телефон LG GM200 с сабвуфером поступает в продажу

Компания LG Electronics объявила о начале продаж в России телефона LG GM200 с системой звука 2.1 (две колонки и встроенный сабвуфер). Модель GM200 выполнена в классическом форм-факторе, отличающемся исключительной функциональностью. Черный корпус сочетается с клавишами панели управления, боковой окантовкой  и рамкой экрана, выполненными в сером цвете. Горячую клавишу на панели управления опоясывает ободок бордового цвета, акцентирующий внимание на телефоне.

LG GM200

По бокам модели располагаются стерео динамики, а на задней панели большой сабвуфер с оригинальным кольцеобразным динамиком цвета бордовый металлик.  Кроме того, в модели LG GM200 реализована технология Dolby Mobile – платформа обработки аудио, обеспечивающая, как утверждает производитель, живой насыщенный звук и оптимизированная специально для применения в мобильных телефонах. Все эти технические особенности работают эффективно благодаря аудио настройке Марка Левинсона, всемирно известного эксперта и виртуоза в области high-end звука.

Кроме того, телефон обладает рядом необходимых характеристик: есть камера на 2 Мп, FM-радио со встроенной антенной, стандартный разъем для наушников 3,5 мм, поддержка Bluetooth 2.1 EDR  и USB 2.0. Встроенную память на 10 Мб дополнит слот Micro SD.

Купить LG GM200 можно будет за 4990 руб.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...