Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2009 года

Яндекс запустил мобильный поиск с учетом местонахождения пользователя

Компания «Яндекс» сегодня объявила о запуске мобильного поиска с учетом местонахождения пользователя. Теперь, благодаря поддержке нового сервиса, владельцы мобильных устройств могут найти ближайший «Спортмастер», аптеку или кафе, не обращаясь к прохожим.

Для поиска объектов поблизости необходимо установить приложение Мобильный Яндекс. Его можно скачать на соответствующей странице или с мобильного устройства. Приложение работает на платформах Symbian и WinMobile. Сервис доступен в Екатеринбурге, Казани, Москве, Нижнем Новгороде, Самаре, Саратове и Ульяновске.

Искать объекты можно и по названиям, и по сфере услуг. Например, оказавшись в Москве на Красной площади, можно ввести в поисковой строке слово «пицца», и в результатах поиска Яндекс покажет адреса трех ближайших пиццерий — в ГУМе, на Никольской и на Манежной. Причем первой в списке будет та, которая ближе. При желании туда можно позвонить — достаточно кликнуть на номер телефона. Или отправиться в пиццерию сразу, посмотрев ее расположение на карте.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...