Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2009 года

Магазин Ovi уже открыт для россиян

Сегодня магазин приложений Ovi стал доступен по всему миру, в том числе и в России, для приблизительно 50 миллионов владельцев устройств Nokia, на более чем 50 моделях. Прямо со своих устройств Nokia пользователи смогут посетить магазин Ovi, перейдя на страницу store.ovi.com, чтобы загрузить приложения, игры, видеоролики, подкасты, инструменты повседневной работы, воспользоваться интернет-сервисами и сервисами на базе определения местоположения.

Предлагаемые в магазине Ovi сервисы позволят персонализировать ваш смартфон или коммуникатор, расширить его функциональность, а работу на нем сделать более интересной. Что приятно, локализованная версия магазина Оvi для пользователей из России также открыта с этого дня. Перейдя по ссылке store.ovi.com, российский пользователь автоматически попадет в магазин Оvi c русским интерфейсом. 

«Магазин Ovi начинает работу, предлагая владельцам устройств Nokia самый разный контент, интересный как жителям отдельных стран, так и пользователям всего мира, – отметил Теро Оянпера (Tero Ojanpera), исполнительный вице-президент Nokia Services. – Приобретать контент и приложения для функциональных телефонов и смартфонов в Магазине Ovi будет легко и удобно».

Мультимедийный контент, приложения и игры для магазина Ovi поставляются и разрабатываются тысячами самых именитых производителей и независимыми разработчиками со всего мира.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...