Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2009 года

Скай Линк открыл "Коммуникатор" для двухстандартного AnyDATA ASP-500GA

Оператор Скай Линк начал подключать в Москве к тарифному плану «Коммуникатор» пользователей двухстандартного коммуникатора AnyDATA ASP-500GA с поддержкой CDMA/GSM. Для новых абонентов при подключении к 9 тарифным планам групп «Минуты» и «Минуты + Мегабайты», на данную модель коммуникатора установлена специальная цена 8990 рублей (с НДС). Предложение действует до 31 августа 2009 года в офисах продаж «Скай Линк».

AnyDATA ASP-500GA

Международный роуминг в сетях зарубежных операторов GSM позволяет пользоваться голосовой связью при сохранении номера «Скай Линк». Услуга поддерживается дуальной R-UIM-картой, которая может быть использована как в двухстандартном устройстве с поддержкой стандартов CDMA/GSM, так и в любом GSM-телефоне.

Тарифный план «Коммуникатор» объединяет безлимитный интернет и голосовую связь. В абонентскую плату 1900 рублей (с НДС) в месяц включен безлимитный интернет-доступ по определенным протоколам, безлимитные звонки в домашней сети и 2000 минут исходящих местных вызовов. Он введен с ноября 2008 года и ранее был открыт для подключения с коммуникатора AnyData ASP-505.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...