Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2009 года

Apple iPhone 3G S поступает в продажу

Как и ожидалось, сегодня стартуют продажи нового iPhone 3G S в США, Канаде, Франции, Германии, Италии, Испании, Швейцарии и Великобритании. В России, равно как и в ряде других стран, начало продаж iPhone 3G S запланировано на август 2009.

Apple iPhone 3G S

Напомним, что анонсированный недавно новый iPhone 3G S — самый быстрый и самый мощный из всех iPhone, наполненный новыми функциями: скорость и производительность почти вдвое выше, чем у iPhone 3G, более долгий срок работы аккумулятора, 3-мегапиксельная камера с автоматической фокусировкой, простые в использовании функции видеозаписи и голосового управления.

На iPhone 3G S установлена новая операционная система iPhone OS 3.0, включающая более 100 новых функций, таких как работа с буфером обмена, MMS, поиск Spotlight, альбомная ориентация клавиатуры и многое другое. Покупатели iPhone 3G S получают доступ к более чем 50 000 приложений в магазине App Store — самом большом в мире магазине приложений, покупатели которого уже совершили более миллиарда загрузок. iPhone 3G S имеет вдвое больший объём памяти: имеются модели на 16 ГБ и 32 ГБ.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...