Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2009 года

Обновление мобильной версии Яндекс.Карт

Компания Яндекс собщила о выходе обновления  мобильной версии Яндекс.Карт. С обновлением интерфейса, пользователям стали доступны функции основной версии сервиса.

Теперь стал доступен поиск названий и синонимов географических объектов по всему миру включая поиск почтовых адресов более чем в 80 городах России и Украины. В случае, если пользователь ошибся в наборе адреса, а для мобильных устройств это обычное дело, опечатка в запросе будет исправлена автоматически.

Поиск организаций так же доступен в мобильном браузере, можно найти ближайший кинотеатр или кафе, посмотреть его расположение на карте, а для Москвы, Санкт-Петербурга, Киева и Харькова - узнать какая станция метрополитена расположена рядом с этим домом.

По-прежнему для этих же городов доступна функция расчёта маршрута в метро. Можно задать маршрут и получить текстовое описание схемы проезда к нужной станции. В Яндекс.Картах для мобильных браузеров доступна информация и о дорожной ситуации. Есть возможность посмотреть актуальную карту пробок для Москвы, Санкт-Петербурга, Киева и Екатеринбурга.

Воспользоваться мобильным сервисом Яндекс.Карты можно c помощью браузера в мобильном устройстве по адресу — m.maps.yandex.ru. Если есть желание участвовать в создании карты свободных дорог, обмениваться с другими пользователями отметками о местах ДТП, дорожных работ и т.п., то можно установить приложение Мобильные Яндекс.Карты.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...