Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2009 года

В первый день в Москве проданы все Nokia N97

Пресс-служба компании Nokia поделилась успехом относительно российского старта продаж смартфона Nokia N97. Напомним, что Nokia N97 начал продаваться в России 11 июня в нескольких магазинах Nokia и МТС одновременно в 15:00 по московскому времени.

Nokia N97

За первые сутки продаж вся первая партия (несколько сотен устройств) была распродана. Во флагманском салоне Nokia на Тверской во время старта продаж присутствовали знаменитые гости, среди которых были Игорь Бутман, Андрей Макаревич, Екатерина Стриженова, Тегран Кеосаян, Сергей Мазаев, Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Маргарита Дробязко, Сати Казанова, Александр Дьяченко, Юлия Ковальчук и Светлана Кузнецова, российская теннисистка, только что победившая в турнире «Ролан Гаррос».

Как отметил генеральный директор Nokia в России Нильс Нильсен (Niels Nielsen), Россия стала приоритетным рынком для запуска этого флагмана, что показывает стратегическую важность российского рынка для Nokia в целом. Кроме того, компания впервые в России осуществила запуск своего флагманского продукта совместно с крупнейшим оператором сотовой связи.

Следующая партия Nokia N97 появится в продаже ориентировочно 17 июня во всех салонах-магазинах Nokia и МТС. До конца месяца смартфоны N97 будут доступны всем пользователям мобильной связи любого оператора страны в розничной сети МТС во всех регионах РФ и в 30 магазинах Nokia, расположенных в крупнейших городах России. Розничная цена Nokia N97 в магазинах МТС и Nokia составляет 28990 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...