Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2009 года

Покупателям Nokia N97 в салонах МТС - ПО от Paragon Software в подарок

Дабы подстегнуть и без того неплохие продажи флагманского смартфона Nokia N97 компания Paragon Software Group в рамках трехстороннего сотрудничества с компанией ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT) и компанией Nokia поставляет словари для шести языков и программы для получения прогноза погоды, хранения и резервного копирования данных, объединенные в единый сервис «МТС Каталог», для устройства совершенно бесплатно. Все смартфоны Nokia N97, представленные в салонах МТС, бесплатно укомлектованы картами памяти с «МТС Каталогом», включающим набор из девяти программ и сервисов.

МТС Каталог

Сегодня в «МТС Каталог» входят следующие программы: Словари, обеспечивающие он-лайн перевод нужного слова сразу на шесть европейских языков; Прогноз погоды на пять дней вперед для всех уголков России и курортных городов мира; МТС Сейф для надежного хранения конфиденциальной информации; Конвертер валют и единиц измерения; Новости в формате RSS-лент; Записная книжка для резервного копировании данных на сервере МТС; Мобильная почта; Карты с информацией о пробках и Антивирус.

Также покупателям Nokia N97 доступны: последняя версия Яндекс.Карт, антивирус, резервное копирование телефонной книги на сервере МТС и мобильная почта. Компания Nokia является прямым поставщиком компании МТС, которая в своих монобрендовых магазинах 11 июня представила смартфон Nokia N97 в России. Новый мультимедийный смартфон Nokia N97  обладает большим сенсорным дисплеем с диагональю 3,5 дюйма,  выдвижной QWERTY-клавиатурой, 5-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, встроенной памятью объемом 32 Гб и интерактивным стартовым экраном с набором виджетов, которые пользователь может настроить под себя.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...