Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2009 года

Глобальный анонс четырех Omnia моделей Samsung: Omnia II I8000, OmniaPRO B7610, OmniaPRO B7320 и OmniaLITE B7300

Компания Samsung сегодня, как мы уже писали в своих новостях, представила ряд новинок из своей серии Omnia, которые к концу дня "обросли" большими подробностями со стороны производителя. Возглавляет данный список новинок модель Samsung Omnia II I8000:

Samsung Omnia II I8000

Omnia II представляет собой смартофн на базе операционной системы Windows Mobile 6.1 Professional, оборудованный широкоформатным 3,7-дюймовым AMOLED дисплеем с VGA разрешением. Данная модель оснащается собственным пользовательским трехмерным интерфейсом TouchWiz 2.0. Кроме того, по заявлениям производителя, технология Advanced R Touch (Resistive Touch), сделает сенсорное управление более быстрым и аккуратным.

Среди мультимедийных возможностей Omnia II, Samsung отмечает на наличие воспроизведения и записи видеоматериалов в качестве DVD (480р), а также интерактивные 3D игры и веб серфинг. Среди коммуникационных возможностей отмечается наличие поддержки таких высокоскоростных беспроводных технологий передачи данных как HSUPA 5.76Mbps, HSDPA 7.2Mbps и Wi-Fi. Ну а 48 Гб (16 Гб встроенной + карта памяти на 32 Гб) памяти будет более чем достаточно для хранения пользовательских данных и контекта.

OmniaPRO B7610:

OmniaPRO B7610

О данном аппарате мы уже писали в сегодняшних новостях, отметим еще раз, что он представляет собой телефон с гибридным (сенсорным и с помощью выдвижной QWERTY клавиатуры) интерфейсом, нацеленным на облегчение работы со множеством учетных записей электронной почты. Данная новинка предлагает воспользоваться доступом ко всемирной паутине с помощью встроенного браузера Opera 9.5 и высокоскоростных технологий передачи данных HSDPA и Wi-Fi. Из дополнительных технических характеристик  OmniaPRO B7610 упоминается наличие в нем еще и 5 МП камеры, GPS навигации и AMOLED дисплея.

OmniaPRO B7320:

OmniaPRO B7320

Как видно на фотографиях, данный мобильный телефон представляет собой моноблок с QWERTY клавиатурой, который должен помочь справляться своему владельцу с написанием электронных писем и перепиской в социальных сетях, таких как Facebook и MySpace. Из дополнительного функционала B7320 имеется 3 МП камера, FM радио с поддержкой RDS, а также возможность подключаться к Wi-Fi сетям.

OmniaLITE B7300:

OmniaLITE B7300

Данный аппарат производитель описывает как смартфон с легким в использовании интерфейсом с полной поддержкой доступа к Интернет, мультимедийным и бизнес функциям. Новый трехмерный пользовательский интерфейс TouchWiz 2.0 и возможность использовать загружаемые виджеты, со слов компании, значительно расширяют пользовательский опыт своего владельца. Из функциональных возможностей OmniaLITE B7300 отмечено наличие поддержки множественных push email аккаунтов, возможность работать с офисными документами, браузера Opera, поддержки высокоскоростных технологий передачи данных HSDPA и Wi-Fi, множество видокодеков, а также 3 МП камеры и AGP-навигации.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...