Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2009 года

Samsung JET в продаже через месяц

Новинка позиционируется как телефон, представляющий собой "больше, чем смартфон". Большую часть глянцевой передней панели занимает 3,1-дюймовый AMOLED-дисплей, под ним расположились три клавиши, одна из которых выполнена в форме куба, перекликающегося с основным элементом интерфейса аппарата. На задней крышке корпуса, толщина которого составляет всего 11,9 мм, нанесены рубиновые продольные полосы.

Samsung JET

JET по-английски значит «реактивный». Основа его производительности — 800 МГц процессор, в то время как большинство смартфонов на рынке имеют процессоры с тактовой частотой от 300 до 620МГц. В отличие от смартфонов, работающих в основном на ОС Windows Mobile или Symbian, новый Samsung JET управляется собственной фирменной платформой. Как утверждает производитель, в сочетании с мощным процессором это дает высокую скорость работы и максимальную производительность.

Основной элемент нового 3D-сенсорного интерфейса выполнен в виде поворачивающегося куба для шести основных развлекательных функций: фотоальбом, музыкальный плеер, видеоплеер, FM-радио, игры и интернет-браузер. А обычные жесты и изменение положения телефона (потряхивание, переворачивание, начертание буквы на экране) становятся командами для запуска приложений или активации функций аппарата. Также отмечается 5-Мп камера со множеством функций. Браузер Dolphin поддерживает одновременную работу с несколькими вкладками, а менеджер задач позволяет быстро переключаться между приложениями. Служба Microsoft Exchange ActiveSync синхронизирует данные в телефоне напрямую с удаленного сервера с помощью упрощенного меню.

Для российских пользователей JET будет поставляться с предустановленными виджетами порталов Championat, Gistemeteo, Yandex-пробки, РБК новости, Afisha. Пользователь может «вытащить» на экран любой виджет, который будет отображать требуемую информацию. При этом можно самостоятельно выставить период, через который виджет будет обращаться к порталу и обновлять информацию с помощью GPRS или WiFi-соединения, а также настраивать виджеты, добавлять их на экран или удалять. Помимо этого, JET оснащается модулем А-GPS. Аппарат имеет 2 Гб встроенной памяти, которая может быть расширена за счет карт памяти microSD, поддерживает проколы HSDPA, Bluetooth, Wi-Fi и USB.

На российском рынке Samsung JET появится в июле этого года по ориентировочной розничной цене 19 990 рублей.

Характеристики Samsung JET:

  • Сеть: GSM/GPRS/EDGE Class 12 (850, 900, 1800, 1900 МГц), HSDPA 3,6 Мбит/с (900, 2100 МГц)
  • Дисплей: 3,1-дюймовый AMOLED WVGA с поддержкой 16M цветов
  • Камера: 5-Мп, автофокус, двойная LED-вспышка, Face Detection, Smile Shot, Panorama Shot, Blink Detection, Geo-tagging, Photo Editor
  • Видео: MPEG4, H.263, H.264, WMV, DivX, XviD, Video Editor
  • Аудио: MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA, AMR, MIDI, SP-MIDI, i-melody, WAV, MMF, XMF OMA DRM v2.1, WMDRM, DivX VOD
  • 3,5-мм разъем
  • FM-радио с возможностью записи
  • Дополнительные функции: браузер собственной разработки Dolfin, WAP 2.0, Microsoft Exchange ActiveSync, Share Pix и виджеты, A-GPS (3D-карты), TOUCHWIZ 2.0, Motion UI, Media Gate 3D, многозадачность и менеджер задач
  • Интерфейсы: Bluetooth 2.1, microUSB (USB 2.0 Hi-Speed), Wi-Fi
  • Память: 2/8 Гб, слот для карт microSD (до 16 Гб)
  • Батарея: 1100 мАч
  • Время разговора: в сетях 2G — 492 минуты, в сетях 3G — 300 минут
  • Время ожидания: в сетях 2G — 422 часа, в сетях 3G — 406 часов
  • Размеры: 108,8х53,5х11,9 мм

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...