Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2009 года

ALCATEL Miss Sixty: телефон для модниц

Компания TCT Mobile, которая в настоящее время производит мобильные телефоны под торговой маркой Alcatel, будет выпускать мобильный телефон под названием "Miss Sixty", что собственно подтверждается документами, имеющимся на сайте Американской федеральной комиссии по связи (FCC).

ALCATEL Miss Sixty

Данная модель, выполненная в раскладном форм-факторе, во внешнем и внутреннем наполнении, четко подчеркивает, что этот телефон "по рукам и ногам связан" с брендом Miss Sixty, и видимо предназначен в первую очередь для своих почитательниц (именно почитательниц, т.к. раскраска и содержание телефона вряд ли подойдет мужской половине).

ALCATEL Miss Sixty

В техническом плане ALCATEL Miss Sixty представляет собой двух диапазонный GSM телефон, имеющего поддержку беспроводной технологии Bluetooth (включая профиль A2DP), microSD карт памяти, встроенный музыкальный плеер и FM-радиоприемник. Кроме того, тут можно найти встроенную камеру, небольшой внешний дисплей и возможность подключать телефон по UBS кабелю.

ALCATEL Miss Sixty

Среди прочих функций, в имеющейся документации отмечено на наличие в ALCATEL Miss Sixty Органайзера, Будильника, Калькулятора, Конвертера величин и валют, а также WAP браузера и встроенных игр.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...