Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2009 года

Новая информация по HP iPAQ K3 Obsidian

Коммуникатор HP iPAQ K3 Obsidian «засветился» в майской утечке информации из AT&T. Сейчас вьетнамский ресурс Sohoa опубликовал некоторые уточняющие данные относительно этой модели и фотографии. Самым основным изменением относительно весенней информации стало указание на то, что дисплей будет 2,46-дюймовым с разрешением 320 x 240 пикселей и выполненным по технологии AMOLED. Ранее сообщалось, что экран будет 2,8-дюймовым.

HP iPAQ K3 Obsidian

Кроме того, источник утверждает, что коммуникатор будет работать непосредственно под управлением Windows Mobile 6.5, без применения дополнительных интерфейсов. В сочетании с тем, что на всех фотографиях демонстрируется работа исключительно стилусом, это может ставить под сомнение ранее заявленную возможность управления пальцами.

HP iPAQ K3 Obsidian

Более никаких новых данных не сообщается. Коммуникатор HP iPAQ K3 Obsidian построен на основе процессора 7200A Qualcomm 528 МГц, обладает 256 Мб RAM, 512 Мб ROM, модулями Wi-Fi 802.11b/g и GPS, а также оборудован 3,2 МП камерой. В продажу у AT&T коммуникатор должен поступить в ноябре этого года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...