Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2009 года

Nokia зарегистрировала новые бренды Cseries и Xseries

Компания Nokia зарегистрировала в финском офисе организации по патентам и торговым маркам (Patent and Trademark office) заявку на бренд Cseries. Очевидно, это значит, что в портфолио компании вскоре появятся новые устройства из линейки C. Пока не ясно, что это будет: смартфоны, интернет-планшеты или может быть даже нетбуки. На данный момент никакой достоверной информации об этом, кроме, собственно, факта регистрации бренда Cseries, нет.

Nokia Cseries и Xseries

Кроме того европейским офисом OHIM (Office for Harmonization in the Internal Market, Офис по гармонизации на внутреннем рынке) была зарегистрировала торговая марка Xseries.

Согласно одной из версий, брендом Cseries будут обозначаться "мобильные компьютеры" (смартфоны или интернет-планшеты), разработанные Nokia вместе с компанией Intel. Напомним, не так давно они заключили соглашение о сотрудничестве. Устройства, вероятно, будут базироваться на одном из дистрибутивов Linux - Maemo или Moblin. Как одно из возможных применений марки Xseries станет существующая серия XpressMusic. Предположительно, соответствующие анонсы могут быть сделаны финским производителем на Nokia World 2009 в сентябре.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...