Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2009 года

Коммуникаторы RoverPC – теперь с Spb Mobile Shel, Spb TV и Spb Online Games

Компания RoverComputers объявила о начале установки на коммуникаторы RoverPC программного обеспечения компании Spb Software. Начиная с июля 2009 года все коммуникаторы - RoverPC G7, RoverPC V7 и RoverPC X7 - комплектуются программами Spb Mobile Shell (трехмерный интерфейс, существенно упрощающий работу с устройством), Spb TV (мобильное Интернет-телевидение) и Spb Online Games (пакет онлайновых игр).

RoverPC – теперь с Spb Mobile Shel, Spb TV и Spb Online Games

RoverPC G7, RoverPC V7 и RoverPC X7 – коммуникаторы класса «все в одном» с полным набором беспроводных интерфейсов, включая спутниковую GPS-навигацию. Модели RoverPC G7, RoverPC V7 оснащены VGA-экраном и представляют собой с одной стороны довольно доступные по цене коммуникаторы в классе устройств с мощными современными платформами (процессор - более 600 МГц, оперативная память – более 128 Мб). Как утверждает компания, GPS-коммункиатор RoverPC X7 является самым доступным по цене коммуникатором с большим экраном (больше 3 дюймов).

Физически установка программных продуктов Spb Software на коммуникаторы RoverPC будет осуществляться автоматически с карты памяти, входящей в комплект устройств. RoverComputers планирует дальнейшее расширение сотрудничества с Spb Software. В планах компании – предоставление аналогичной комплектации программным обеспечением разработчика для всех новых моделей RoverPC среднего и верхнего ценовых диапазонов. Уже сейчас коммуникаторы RoverPC X7, RoverPC G7 и RoverPC V7 с ПО от Spb Software можно приобрести в магазинах «Евросеть» и RoverPC.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...