Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2009 года

Состоялся официальный анонс очередного мобильного телефона с сенсорным управлением Samsung Solstice

Сегодня североамериканский оператор мобильной связи AT&T и компания Samsung Mobile официально представили компактный мобильный телефон с сенсорным управлением Samsung Solstice, известный еще как SGH-A887.

Samsung Solstice

Данная модель, которая, как обещают компании, поступит в продажу со второго августа, предназначена в первую очередь для той категории пользователей, которые часто общаются, в т. ч. и с использованием социальных сетей. Для этих целей в Samsung Solstice предусмотрен новый пользовательский интерфейс TouchWiz с виртуальной QWERTY клавиатурой и предустановленными ярлыками для быстрого доступа к этим самым сетям – Facebook, MySpace and Yahoo! oneSearch.

Кроме того, Samsung Solstice предоставляет возможность воспользоваться и обычными текстовыми (SMS, IM) и мультимедийными (MMS) сообщениями, а также встроенным E-Mail клиентом. В дополнение к вышесказанному, стоит отметить на наличие у описываемого телефона 2 МП камеры с возможностью видеосъемки, поддержки беспроводной технологии Bluetooth, microSD карт памяти объемом до 16 Гб и MP3 плеера.

Обойдется это "чудо" техники для абонентов AT&T в $99.99 при условии подписания двухлетнего контракта на $20 тарифный план.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...