Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2009 года

Начало "мирового турне" Sony Ericsson W205

Телефон Sony Ericsson W205 Walkman был официально анонсирован в апреле этого года как недорогой музыкальный аппарат. С сегодняшнего дня начинается официальное продвижение этой модели на мировом рынке. Как и все телефоны музыкальной серии Sony Ericsson Walkman, она оснащается плеером Walkman, а также FM-радиоприемником, поддержкой технологии определения музыки TrackID и возможностью беспроводной передачи данных и музыки с помощью Bluetooth.

Sony Ericsson W205

Телефон выпускается в двух вариантах: с поддержкой стандарта GSM/GPRS 900/1800 для Европы и версия Sony Ericsson W205а с поддержкой GSM/GPRS 850/1900 для США. Также модели могут различаться комплектацией, которая определяется дилером.

Sony Ericsson W205

Основные характеристики телефона Sony Ericsson W205(а) Walkman ничем не примечательны – это обычная бюджетная музыкальная модель. Устройство выполнено в форм-факторе слайдер и довольно компактно – его размеры составляют 92x47x16,4 мм, а вес - 96 грамм. При этом оно оснащается 1,8-дюймовым TFT экраном с разрешением 128х160 точек, встроенной 1,3-МП камерой с 2-кратным цифровым увеличением и встроенной памятью, объем которой составляет всего 5 Мб, но имеется слот расширения Memory Stick Micro (M2) поддерживающий карты до 2 Гб.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...