Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2009 года

«Связной»: доставка в любую точку

Группа Компаний «Связной» объявила сегодня о запуске новой услуги – доставку любого товара из ассортимента Интернет-магазинов «Связной» в любой из 1800 центров мобильной связи «Связной» в 474 городах России.  Теперь понравившуюся модель мобильного телефона или цифровой техники можно гарантировано приобрести во всех регионах присутствия компании «Связной» на самых выгодных условиях.

Клиент может сделать заказ по круглосуточному бесплатному номеру или на сайте компании, и после осуществления доставки забрать покупку в указанном в заказе месте.

Вносить предоплату не нужно, даже если заказ оформляется из другого города. Доставка осуществляется бесплатно при стоимости заказа свыше 2900 руб. Срок доставки - порядка 1 недели. Услуга оказывается на территории Российской Федерации.

Подобные заказы отправляются в центры мобильной связи в рамках стандартной логистической цепочки компании «Связной». После поступления заказа на торговую точку с клиентом свяжется администратор Интернет-магазина и предложит забрать заказ в любое удобное время. Промо-акции, действующие в сети «Связной», распространяются и на заказы с доставкой.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...