Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2009 года

Навигатор teXet TN-600 Voice – новинка июля

В июле у 4,3-дюймового навигатора teXet TN-600 становится доступна расширенная функциональность. В обновлении под названием teXet TN-600 Voice GPRS-канала, реализован полноценный голосовой канал, построенный на том же GSM-модуле SimCOM 300 Tri-Band GSM.

teXet TN-600 Voice

Набор номера происходит на виртуальной клавиатуре с крупными кнопками, поэтому для набора достаточно одной руки и беглого взгляда. Пользователь может использовать TN-600 в качестве резервного номера или для переадресации звонков с основного телефона на время, когда находится за рулем. Выставив переадресацию по условию «Вне зоны» на номер SIM-карты, находящейся в навигаторе, при посадке в машину достаточно будет просто выключить (или перевести в режим «Полет») основной телефон, и все звонки будут приходить на навигатор. Навигационная программа и загрузка пробок продолжают работать в режиме разговора.

В новой версии TN-600 компания также добавила пакет утилит для чтения офисных файлов в форматах MS Excel, MS Word, Powerpoint , Adobe PDF, а также калькулятор и  универсальный конвертор. Встроенная память увеличена до 2 Гб. Нужные файлы можно оперативно загрузить в прибор через USB-кабель или на карту microSD через карт-ридер.

Навигатор будет продаваться в комплекте с предустановленной навигационной программой и полным пакетом карт «Навител Навигатор XXL 3.2» или «CityGuide Вся Россия версия 3.3.+ Южная Финляндия, морские акватории» на выбор покупателя. Картографическое ПО полностью русифицировано и локализовано. Рекомендованная розничная стоимость teXet TN-600 VOICE составит 9990 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...