Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2009 года

"Настольный мобильный" для корпоративных клиентов МегаФона

Московский МегаФон представил новое «коробочное» решение для своих корпоративных клиентов – «Настольный мобильный». Комплект состоит из телефонного аппарата ETS3053 и SIM-карты с уже подключенной услугой «Офисная зона». Комплект «Настольный мобильный» является решением для телефонизации удаленных объектов – магазинов, офисов, точек продаж.

ETS3053

Телефон ETS3053 представляет собой устройство, внешне похожее на обычный офисный аппарат. Но он не нуждается в проводах, обеспечивая передачу голоса через мобильную сеть. В случае перебоев в энергосети он продолжит работать благодаря встроенному аккумулятору. ETS3053 может работать не только в режиме телефона: к нему можно подключить компьютер или кассовый терминал через USB-порт, что позволит удаленно работать в корпоративной сети.

Стоимость безлимитных разговоров с помощью услуги «Офисная зона» начинается от 190 рублей в месяц. Абоненту нужно выбрать, какой вариант безлимитной связи требуется – разговоры внутри компании, неограниченные звонки на городские или мобильные номера московского региона.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...