Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2009 года

Подробности о Verizon Diamond 2, HTC Mega и Tachi

Сайт WMExperts.com опубликовал неофициальную информацию о грядущих коммуникаторах от компании НТС. Среди них значатся Verizon Diamond 2 (он же Whitestone), HTC Mega и Tachi.

HTC Verizon Diamond 2 (он же Whitestone)

Коммуникатор для американского оператора Verzion Wireless, Diamond 2, неожиданно оказался с ОC Windows Mobile версии 6.1, хотя его выпуск в сентябре-октябре позволял надеяться на версию 6.5. Модель построена на базе процессора Qualcomm 7600 с тактовой частотой 528 МГц, обладает 512 Мб ROM и 256 Мб RAM памяти, имеет 3.6-дюймовый сенсорный экран с WVGA-разрешением, а также 5-МП камеру с автофокусом и системой подавления дрожания рук. Устройство комплектуется полноценным GPS-модулем с поддержкой A-GPS. Коммуникатор рассчитан на работу в GSM и CDMA сетях.

HTC Mega

В отличие от Verizon Diamond 2 коммуникатор HTC Mega для GSM/EDGE/HSPDA сетей изначально будет поставляться с ОC Windows Mobile 6.5. По сведениям WMExperts.com, это будет бюджетная модель со средними характеристиками. Уже известно, что этот аппарат получит процессор Qualcomm 7225 с тактовой частотой 528 МГЦ и сенсорный 2,8-дюймовый экран с QWVGA-разрешением. Кроме того, модель будет обладать модулем GPS с поддержкой A-GPS, 256 МБ ROM и RAM памяти, а также 3 МП камерой с фиксированным фокусом.

HTC Tachi

Модель Tachi, представляющая собой копию HTC Twin для китайского рынка, на котором она будет продаваться под брэндом Dopod, уже появлялся на нашем сайте. Изменений в его характеристиках не произвошло, но, судя по представленной фотографии, количество «хрома» на его передней панели заметно сократилось.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...