Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2009 года

Samsung I7500 выходит в продажу в России

Компания Samsung Electronics объявила о скором выпуске в России своего первого аппарата на основе операционной системы Android —модель Samsung I7500 (Galaxy). Он выполнен в форм-факторе моноблока и оснащен сенсорным 3,2-дюймовым AMOLED-дисплеем, под которым расположены пять клавиш управления, выполненных из фактурного металла. Как заявляет производитель, Samsung Galaxy является самым тонким телефоном на базе Android — его толщина составляет 11,9 мм.

Samsung I7500

Как и другие модели на основе новой ОС Android, смартфон автоматически синхронизирует электронные письма, контакты, календари, чаты Google Talk с пользовательским аккаунтом в сети в реальном времени, предоставляя доступ ко всему пакету сервисов Google, включая Google Search, Google Maps, Gmail, YouTube, Google Calendar и Google Talk. Встроенный GPS-приемник позволяет полностью исползовать возможности Google Maps, такие, как My Location, Google Latitude, Street View, поиск по местности, а также прокладывание и детализированное описание маршрута. Приложение Wikitude дает пользователям информацию о неизвестных им достопримечательностях или других местах с помощью статей в энциклопедии Wikipedia.

Samsung I7500

Samsung I7500 поддерживает высокоскоростные протоколы передачи данных, такие как HSDPA (7,2 Мбит/с) и Wi-Fi, обеспечивающие доступ в интернет и к сервисам Google Mobile на высоких скоростях. Помимо яркого AMOLED-дисплея, аппарат имеет 5-Мп камеру с автофокусом и возможностью записи видеороликов в форматах MPEG4, H.263, H.264 и WMV. Емкость аккумулятора смартфона составляет 1 500мАч, правда время автономной работы производитель не уточняет. Объем встроенной памяти достигает 8 Гб, плюс к этому есть слот для карт памяти microSD (емкостью до 32Гб).

Samsung I7500 выходит на российский рынок в сентябре по ориентировочной розничной цене 25000 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...