Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2009 года

Samsung Messager Limited Edition – мобильный телефон, разрисованный личным татуировщиком Эминема, Бейонсе и Джастина Тимберлейка

Компания Samsung Mobile и североамериканский оператор мобильной связи MetroPCS в сотрудничестве со SA Studios Global, объявили сегодня о выходе ограниченным тиражом дизайнерской версии Samsung Messager, над художественным оформлением которого трудился знаменитый татуировщик из Лос-Анджелеса – Mister Cartoon.

Samsung Messager Limited Edition

Марк Мачадо (Mark Machado), более известный Mr. Cartoon является мексикано-американским мастером татуировки и граффити, проживающим в Лос-Анджелесе и чья рука "оставила" свой след у таких знаменитостей как Эминема, Бейонсе, Джастина Тимберлейка и многих других (Dr. Dre, 50 Cent, Method Man, Xzibit, Prodigy...).

Samsung Messager Limited Edition

Samsung Messager Limited Edition помимо внешнего оформления Mister Cartoon, будет также иметь и внутреннее содержание от этого художника, включая соответствующие заставки, рингтоны и анимации, которые можно будет и дополнительно загрузить с соответствующего раздела на сайте оператора. Часть доходов от продаж этой серии телефона пойдут на финансирование различных художественных центров, информационно-пропагандистских программ для подверженных риску молодежи, а также на закупку необходимых материалов для занятий рисованием в местные школы Лос-Анджелеса. Кроме того, первая десятка Samsung Messager от Mister Cartoon будет продана на аукционе, который проведет MetroPCS на своем веб сайте в этом месяце.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...